Villa Casina D'Afreita

Grundausstattung

  • 40 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Lage

    Nur 4 km von el Parque Temático entfernt, lädt die Villa Casina D'Afreita Rinlo Gäste zum Entspannen auf einer Terrasse ein.

    Diese Villa in Rinlo bietet eine ruhige Lage, in einer Entfernung von ungefähr 10 Fahrminuten von la Playa de las Catedrales, während natürliche Sehenswürdigkeiten wie la Isla Pancha 15 Fahrminuten von der Unterkunft entfernt sind. Diese Villa liegt nur 6 km von Torre dos Moreno.

    Zur Ausstattung des Badezimmers gehören auch eine getrennte Toilette und eine Dusche. Badezimmer sind auch mit einem Haartrockner und Handtüchern für Ihren Komfort ausgestattet.

    Neben den Annehmlichkeiten für Selbstversorger wie einer Küchenzeile bietet die Villa Casina D'Afreita auch einen Essbereich. Die Küche verfügt außerdem über einen Kühlschrank und Küchenutensilien. Das Restaurant Porto de Rinlo mit spanischen Gerichten liegt in unmittelbarer Nähe von dieser Unterkunft.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 17:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: bis 12:00 Uhr
    LizenznummerESFCTU0000270170011764950000000000000000000000LU23349,VUT-LU-002334

    Zimmeroptionen im Villa Casina D'Afreita Rinlo

    Zur Ausstattung des Badezimmers gehören auch eine getrennte Toilette und eine Dusche. Badezimmer sind auch mit einem Haartrockner und Handtüchern für Ihren Komfort ausgestattet.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Villa Casina D'Afreita Rinlo Exterior foto Villa Casina D'Afreita Rinlo Zimmer foto Villa Casina D'Afreita Rinlo Gegend foto Villa Casina D'Afreita Rinlo Küche foto Villa Casina D'Afreita Rinlo Ausstattung foto Villa Casina D'Afreita Rinlo Exterior foto Villa Casina D'Afreita Rinlo Zimmer foto Villa Casina D'Afreita Rinlo Makro-Details foto Villa Casina D'Afreita Rinlo Makro-Details foto Villa Casina D'Afreita Rinlo Business foto
    Haus mit 1 Schlafzimmer

    Größe: 40 m²

    Bettentyp: Doppelbett

    Mehr Info +

    Lage vom Villa Casina D'Afreita Rinlo

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Villa Casina D'Afreita Rinlo

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Beliebte Hotels in Spanien

    Häufig gestellte Fragen

    • Gibt es eine Küche in der Villa?
      Ja, es gibt in der Villa Küchenzeile mit einem Kühlschrank und Küchenutensilien.
    • Welche bekannten Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe der Villa Casina D'Afreita?
      La Isla Pancha gehört zu den beliebten Attraktionen von Rinlo und liegt nur 6 km von der Villa Casina D'Afreita entfernt.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Villa Casina D'Afreita Rinlo